Первенство Дальневосточного федерального округа по классическим, быстрым шахматам, решению шахматных композиций, блицу

Во Владивостоке 1-13 ноября состоялось первенство Дальневосточного федерального округа по классическим, быстрым шахматам, решению шахматных композиций, блицу. В соревнованиях приняло участие 305 юных спортсменов от 5 до 18 лет из семи регионов Дальнего Востока.
 За команду СЮТ выступали 8 спортсменов под руководством педагога Антипина Андрея Альбертовича.
В турнире среди мальчиков до 9 лет бронзовую медаль и право участия в первенстве России завоевал Хорошун Матвей. Это очень высокое достижение! Алексеев Матвей - на 11 месте. Дегтярёва Альбина заняла 5 место среди девочек до 9 лет.
Среди мальчиков до 11 лет Орлов Саша - 13 место среди 57 участников.
Люда Лисицына на 12 месте среди девочек до 11 лет.
Среди мальчиков до 13 лет Артём Антипин - 11 место из 58 участников, Саша Лысак - 20 место.
В быстрых шахматах Саша Орлов завоевал 4 место.
В первенстве ДФО по решению шахматных композиций Артём Антипин занял 6 место в старшей группе юношей до 15 лет.
За нашу команду СЮТ выступал также  Лисицын Владимир.