Расписание занятий

Расписание на 2017-2018 учебный год
 Объединение № группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Авиамоделирование

ПчельниковАндрей Анатольевич

1

9:00-11:20

   

9:00-11:20

   

2

15:40-17:10

   

15:40-17:10

   

3

17:20-19:40

   

17:20-19:40

   
 

Автомодельный спорт

Филатов

Сергей Александрович

1

10:00-11:30

   

10:00-11:30

   

Перфект-гимназия

14:00-15:30

   

14:00-15:30

   

3

16:00-17:30

   

16:00-17:30

   

4

17:40-20:00

   

17:40-20:00

   
 

Автодело

Баранов

Юрий Иванович

1

 

15:00-16:30

16:40-18:10

         

2

   

15:00-16:30 16:40-18:10

     

3

       

15:00-16:30 16:40-18:10

 

4

18:20-19:50

 

18:20-19:50

 

18:20-19:50

 
 

«Весёлые мастера»

Полещенкова

Елена Николаевна

1

9:00-10:30

 

9:00-10:30

     

2

15:45-17:15

   

15:45-17:15

   
 

Легоконструирование

Кан

Татьяна Леонтьевна

Перфект-гимназия

14:00-15:30

   

14:00-15:30

   

2

15:40-17:10

   

15:40-17:10

   

3

 

8:30-10:00

 

8:30-10:00

   

4

 

15:00-16:30

   

15:00-16:30

 

5

 

16:40-18:10

   

16:40-18:10

9:00-10:30

 

Начальное техническое творчество

Полещенкова

Елена Николаевна

1

 

9:00-10:30

   

9:00-10:30

 

2

   

16:00-17:30

 

16:00-17:30

 

3

   

18:00-19:30

 

18:00-19:30

 

Перфект-гимназия

14:00-15:30

   

14:00-15:30

   
 

Картинг

Баранов

Юрий Иванович

1

     

9:00-10:30

 

12:00-13:30

2

 

15:20-16:50

 

15:20-16:50

   

3

 

17:00-18:30

 

17:00-18:30

   
 

Робототехника с программированием

Ткаченко

Юлия Александровна

1

 

8:30-10:00

 

8:30-10:00

   

2

 

10:10-11:40

 

10:10-11:40

   

Перфект-гимназия

14:00-15:30

   

14:00-15:30

   

4

15:40-17:10

 

15:40-17:10

     

5

17:20-18:50

 

17:20-18:50

     
 

Робототехника с программированием

Лисенко

Максим Леонидович

 

1

8:30-10:00

 

8:30-10:00

     

2

 

16:50-18:20

 

16:50-18:20

   

3

 

18:30-20:00

 

18:30-20:00

   

ЦДТ

10:30-12:00

 

10:30-12:00

     

ЦДТ

15:20-16:50

 

15:20-16:50

     
 

Лепка

Ларина

Алёна Николаевна

1

17:00-18:30

 

17:20-18:50

     

Перфект-гимназия

14:00-15:30

   

14:00-15:30

   

Д/С №8 (1 гр.)

   

9:00-9:40

     

Д/С №8 (2 гр.)

   

9:45-10:25

     

 

 

Д/С №8 (3 гр.)

   

 

 

10:30-11:10

     

Гимназия №29 (1 г)

 

13:30-15:00

       

Гимназия №29 (2 г)

 

15:05-16:35

       
 

Шахматы

Антипин

Андрей Альбертович

 

1

 

16:50-18:20

 

16:50-18:20

 

12:10-13:40

2

 

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

13:50-15:20

3

   

16:50-18:20

   

10:30-12:00

4

   

18:30-20:00

   

17:00-18:30

 

Шахматы

Чернушко

Михаил Анатольевич

1

9:00-10:30

     

9:00-10:30

 

2

18:00-19:30

     

18:00-19:30

 
 

3D моделирование

Борис

Ирина Олеговна

1

9:00-10:30

 

9:00-10:30

     

2

 

15:40-17:10

 

15:40-17:10

   
 

Информационные технологии

Бибишева

Марина Анатольевна

1

15:00-16:30

 

15:00-16:30

     

2

 

15:00-16:30

   

15:00-16:30

 

3

 

18:30-20:00

 

18:30-20:00

   
 

Компьютерное рисование

Бибишева

Марина Анатольевна

1

 

16:55-18:25

 

16:55-18:25

   
 

Техника канзаши

Борис

Ирина Олеговна

1

 

9:00-10:30

 

9:00-10:30

   

Перфект-гимназия

14:00-15:30

   

14:00-15:30

   

3

15:40-17:10

 

15:30-17:00

     
 

Легоконструирование

Дубовиков

Инна Петровна

Д/С №4 (1 гр.)

9:00-9:40

 

9:00-9:40

     

Д/С №4 (2 гр.)

9:45-10:25

 

9:45-10:25

     

Д/С №4 (3 гр.)

10:30-11:10

 

10:30-11:10

     

 

 

Д/С №4 (4 гр.)

 

 

11:15-11:55

 

 

 

11:15-11:55

     

Д/С №4 (5 гр.)

15:15-15:45

 

15:15-15:45

     

Д/С №4 (6 гр.)

15:45-16:25

 

15:45-16:25

     

Д/С №4 (7 гр.)

 

9:00-9:40

 

9:00-9:40

   

Д/С №4 (8 гр.)

 

9:45-10:25

 

9:45-10:25

   

Д/С №4 (9 гр.)

 

10:30-11:10

 

10:30-11:10

   

Д/С №4 (10 гр.)

 

11:15-11:55

 

11:15-11:55

   
 

Бумажное моделирование

Ларина

Алёна Николаевна

Гимназия №29

     

15:35-17:05

   

Д/С №8 (1 гр.)

   

15:00-15:40

     

Д/С №8 (2 гр.)

   

15:45-16:25

     

Д/С №8 (3 гр.)

   

16:30-17:10

     

Д/С №4 (1 гр.)

 

9:00-9:40

 

9:00-9:40

   

Д/С №4 (2 гр.)

 

9:45-10:25

 

9:45-10:25

   

Д/С №4 (3 гр.)

 

10:30-11:10

 

10:30-11:10

   

Д/С №4 (4гр.)

 

11:15-11:55

 

11:15-11:55

   

Расписание занятий

Размер файла: 144 Kb | Дата размещения: 16.11.2017 | Загрузок: 45


Расписание платных услуг
Наименование услуги Педагог/кабинет Группа Дни занятий Время занятий

«Малышок»

Ларина

Алёна Николаевна

каб. 23

1

Вторник

Среда

12:10-12:50

11:30-12:10

Легоконструирование

Кан

Татьяна Леонтьевна

каб. 13

1

Вторник, четверг

10:10-10:50

2

Понедельник, четверг

17:20-18:00

Подготовка к школе

Мелихова

Лидия Николаевна

каб. 25

1

Понедельник, среда

18:30-20:00

2

Вторник, четверг

18:30-20:00

3

Понедельник, среда

10:00-11:30